Светлана

Ниже читаем) ( Папина почта))

Собственно не могу найти ответ на данный вопрос в интернете. Мне очень интересно про Львов и Водолеев. Я в них влюбилась. Вот не могу. Расскажите, львы сразу влюбляются в близнеца ( я близнец-девочка) или нет? А водолеи? Надоело уже гадать, не могу.. .

Просто чисто интересно) ) Рассказать лучше всего из своих наблюдений, знаний. . но не из интернета

Ев
Евгений

водолей не любит близнеца. лев не любит близнеца

Vip Александр

Львов надо облизывать и хвалить, даже если они ничего не сделали. Водолеи очень жестоки и считают себя лучше других.

Андрей Иванов

Львами легче управлять. Они падки до лести, пару комплиментов при всех и Лев станет домашней болонкой. Но пренебрежения к себе они не прощают. Один на один ему можно высказат все что угодно, он даже быдет рад, что вы ему открыли глаза, Но при всех - Боже упаси! У Львов есть такой пунктик: если я тебе не нужен, то зачем ты мне нужна? Водолеи для семьи не очень. Для друга они на все готовы. Для них семья - это весь мир. Часто работают на показуху. Но все-таки нужно посмотреть гороскоп обоих и на совместимость. То что здесь написано - это в общих чертах. Нужно конкретно.

Подкорытов

смотрите индивидуальные гороскопы, расположение планет