Жорж Милославский

Помогите решить проблемы! Вылезает оч часто в браузерах

Юлиана Иванова

чего ты хочешь вирус словить тогда удали антивирь или отключи его

Анастасия Мамаева

Это говорит о том, что ты часто по плохим сайтам лазишь и антивирус блокирует вирусы.

Либо браузер уже словил вирус и тебя не туда направляет. Проверь систему с помощью Malwarebytes Anti-Malware (бесплатной версией).

Надюшка Кривко

Вероятнее всего, это из-за страниц, которы добавляются в автозагрузку браузера всякими установочниками. Попробуйте найти папку браузера и запустит непосредственно его, попользуйтесь какое-то время им, если ничего не будет выскакивать, значит создайте ярлык этого файла и используйте его.

Ев
Евгения

Проведите комплексную чистку и проверку системы. С помощью Ссleaner очистите кеш браузеров и временные системные папки. Далее Dr. Web CureIt, MBAM и AdwCleaner. Тщательно просканируйте компьютер этими утилитами.