Елена Кочергина

Хочу поступить в МЕД на медсестру, но моя проблема я пропустила годы в школе и и химию и биологию почти не знаю...

У меня есть шанс поступить?

Gx
Gxac

репетиторы есть. или лучше иди по способностям где что лучше знаешь

Irishka S.

Если заниматься с репетиторами, то можно быстро наверстать упущенное. Не знаю насчет биологии, но я в школе 2а года химии прошел за 2 недели с репетиторам.

Инна Ушакова

Найди репетитора

Александр Тарханов

Можно, если подтянешь предметы + в универе будете с азов всё повторять