Ф.камень

Правильно ли я сделала с парнем или погарячилась?

ситуацыя такая, парень живет с сестрой и ее мужем, к нему в комнату не заходят так как знают что я пришла и значит нельзя.. . Ну значит прошли все прилюдия к сексу уже скоро процес начнеться, но тут сестра из за двери кричит "Бабушка звонит, хочет с тобой поговорить" ,он одеваеться и бежит говорить по телефоне, а я лежу его жду 40 минут.. . Злая до ужаса наорала на него так как разозлилась, а он сказал что он не виноват просто так обстоятельства сложились.. . Я злилась что я прождала то что он не мог сказать что позвонит завтра и т. д.. . Не переборщила ли я со скандалом?...

Максат Омирбаев

бедный парень... я бы тебя вообще выкинул из квартиры...

Се
Семён

Переборщила. Секс может и подождать, а бабуля нет, старая ведь.

Dovlet Esenov

Да ты вообще гусей погнала, мать.

Павел Ненашев

всё правильно сделала!!! Он же знал, что ждёшь его...

Антонина Анфиногенова

бабуля важнее ты шо охринила?

OK
Oybek Karimov

Сами знаете, поэтому и спрашиваете здесь)

Виталик Львов

нет, не переборщила

Viktor Eremkin

Попробуй снова. Вам специально помешали. Люби его

Галина Ким

Видать ты плохо его возбудила, сексуальности нет)

Стас Пятак

да, переборщила) но он тоже виноват, мог бы на время отложить бабушку)

Ди
Дильраз

Переборщила. Вдруг действительно обстоятельства? И что ему делать с бабулей? 🙂

Merei

правильно
___

Александр Новиков

да проста нехрен до свадьбы давать