Ольга Мальцева

диск на котором установлен Windows 8, заблокирован, как это исправить, зайти в винду само сабой не могу

была 8 винда, пирацкая, после того как она заблокировалась решил 7 поставить, как быть сейчас не знаю

Данил

Удали раздел с Win8 через установщик и все

Юрий Никулин

Ну и загружайся с dvd или флешки да форматируй и ставь чего хотел. В служебный раздел винда не лазила никогда, где реально можно контроллер запаролить, да туда и никто вообще не ходит кроме узких специалистов да пары слегка чекнутых фирм

Евгений Божко

Всмысле заблокирован? Если неактивировал восьмерку и изза этого она стала, то переустанови и активируй ключ. Или ставь семерку. Но сначала прошей биос, иначе непустит.

Анаттолик Короткевич

используй windowsfix.ru