Екатерина Зозуля

Есть 150 тысяч. Хочу открыть ИМ

Чем можно торговать? Чтобы не прогореть, и чтобы было актуально зимой
Большие ли риски при открытии ИМ?

Лучший способ развития ИМ директ? СЕО?

Ра
Раяз

контекстная реклама дает быстрые продажи, сео же требует времени.
нишу протестировать можете на том же ворд стате.

Катюшка Кравченко

СЕЙЧАС ВСЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО, комерция жестко разрослась, жестокая конкуренция, люди питаются всеми способами пихнуть товар, прибегая к рекламам и махинациям разного рода. К тому же большие торговые центры типо ашана вытесняют мелких торгашей, не давая им развиться. Сам думл над этим, после раздумий и консультаций с тем кто открыл точки-понял что на рынке не развернуться, надо иметь или связи, или оригинальный товар пользуйщийся спросом, но при этом малочисленный.

Владимир Соседов

пол-минуты голову ломал что такое ИМ. Неужели так сложно не выёбываться и называть вещи без сокращений?

Разумеется, нужно оптимизироваться под поисковики, поскольку поисковый траф условно бесплатен (и даже без "условно" выходит в сотни раз дешевле чем покупной) . Но оптимизация - дело долгое. Пока сайт не стал привлекать адекватное количество СЕ-трафа, придётся покупать. Не обязательно только директ. Есть другие форматы рекламы. Тизеры например.

Также не забываем про социальные сети - там сейчас море трафика, а овнеры многочисленных пабликов только и мечтают найти рекламодателя и получить с него хоть немного денюжек.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Обратитесь к знаниям "Бизнес Молодость" на ютубе есть, в ВК...