Ал
Александр

В России начиная с 27.10.2014 возросло количество инфарктов среди людей, узнавших что Ярош прошел

в Верховный Совет Украины?

Ярош - это Правый сектор, кто не знает

Hellen Petrovskaya

не. это у сбу инфаркт от вида пореченкова.

Вл
Владимир

Не дождётесь!

Анюта

На "Х" кому Ярош нужен. Быстрее Украина распадется. Пусть теперь в раде воюют. Мы за ДНР болеем. А Украина сама до кондиции дойдет. Или банды будут, или майдан. А придет к тому, что фашистов там будут садить и надолго. ( Тех, кто не успеет убежать. А все не успеют)

Анна Адылова

я об этом узнала вот только что от вас. Надоело уже слушать, какие там дебилы на Украине

Ренат Мухаметжанов

Ещё увеличилось количество запоров, с последующим разрывом пуканов. Народ в срочном порядке начал рыть норы.

М@рин@ Федорчук

27-го Ярош прошёл в Раду, а 28-го в Киеве отключили горячую воду и отопление!

Серый Горский

скоро и МО будет Слава Украине!

Кристина Захарова

то есть кто такой ярош мы не знаем а инфаркт уже имеем: () гыгы

Максим Непомнящих

Не льсти себе, по большому счёту, россиянам плевать на это 😉