Владимир Крикунов

как быть, если ты не наркоша и не алкаш и не ёб*рь какой-нибудь.. . потому что не интересно! КАк по другому отстраниться?

жизнь достала. ниче не интересно. а все эти "допинги" я вообще не понимаю, не для меня 😞 не действуют они на меня ((( говно какое то.. . Что может еще помочь отстраниться от насущных дел и приторности? ?

Андрей Иванов

смени никнейм и приоденься. напиши может дату рождения, посмотреть для развития чего ты родился)

Виталий Котусов

займись спортом

Жанико

а плюнь просто живи

Константин Попов

Хе. Объясняю. Если очень долго длится депресняк, это значит что Вы уже вырожденец. Единственное для Вас спасение - допинг.

Марат

Пф! Читай!!!! Классику читай, зарубежную классику. Во-первых, выделишься - как никто другой; а во-вторых, зарубежная классика интересней нашей.