Пётр Дармограй

Мужчина, если девушка в знакомстве интерес не поддержала, какие Ваши действия будут?))

Максим Суворов

Нужно грамотно создавать условия, а потом знакомиться ))))

Павел Антонович

еще не все потеряно пока))

Алексей Солопов

трахнуть и свалить...

Екатерина Кречетова

Попытаюсь еще раз прозондировать ситуацию (возможно меня не так поняли или где недопонимание имело место) . И если будет подтверждение полярной противоположности между нами - тогда расстанемся. (нет смысла биться головой об стену)

Татьяна

они по-моeму думают дажe в таком положeниe,нe отступать

На
Ната

Найду другую. Их много.

Владимир Бобков

интерес к чему ко мне? ну да по фиг конкуренции много