Елена Румянцева

Вы согласны с поговоркой "Одинокая баба живёт как человек, умирает как собака, а семейная - наоборот"?

Я не пытаюсь казаться негативной, просто вспомнилась эта поговорка. Мне кажется, в этом есть доля истины. Но как вы думаете и почему?

Потому что одинокая живёт для себя, а та, у которой семья для других, а это намного тяжелее.

Екатерина Кошель

че за крайности? жизнь разнообразно, у всех по разному!

Ки
Киса

На два оборота.

Уколов Константин

Не согласны. Откуда вы эту фигню взяли?