Денис Денис

где они личности женского пола (

ну, ну, ну, всё что они могут это побрызгаться духами и шкукатурку на ипальник наложить, ну максимум жопу накачать в спортзале, это вверх саморазвития русской женщины (

Елизавета Первова

Подобное притягивает подобное. Чтобы встретить личность надо самому быть личностью.

Анечка Предель

Ошибаешься дурак. Ты видел русских где? В городах? Ха! Я даже не буду предлагать тебе съездить за Уральский хребет.. выехай хотя бы в Бологое.

Вл
Владислав

Чувак, я тебе скажу что есть нормальные девушки, которые не вы**ываются, извиняюсь за выражение. Есть истинные, красивые, без понтов и таких много. Просто обрати внимание на них, не зацикливайся на разных тпшках.

Д.
Демон ....

А ты чего можешь для них? 🙂

Айжан Тыныбаева

Вот так всегда: ты, небось, кроме поп, накачанных в спортзале, и не видишь ничего. Без обид, я из твоих же слов исхожу! А ты посмотри по сторонам, много кругом дур? Есть такие. А нормальные девушки в домах да по хозяйству сидят. То-то ты их и не видишь! Мозги включай, давай!