Олег Сидоров

Так получается Титаник затонул из за проклятия? Говорят на нем в тот день перевозили саркофаг жрицы Бога Амона-Ра .

Иришка Анадо

А как скоро после гибели Титаника, вспомнили о книге одного писателя, который в подробностях описал будущую катастрофу? Вот и подумайте..

Рафаэль Мялькаев

Да и ...с ним давно это было

Александр Четверов

скорее всего очередная финансовая махинация.

Liliya Kamenchuk

Чертовы египтяне накосячили, на кого же еще можно свалить?

Ирина Дегтярёва

понимая коммерческие смыслы ведения бизнесов и понимая осведомленность правительственных особ - только совсем глупый человек может задать вопрос, где ответ очевиден ...( и саркофаги и даже летающие грабли никогда никого в бизнесе не интересуют).

Александра Вячеславовна

вы знаете, иногда кое-кому нужно много человеческих жертв

Евгения Корик

Дело-не в этом. Сыграл человеческий фактор, хотя, **Титаник**-строили инженеры, а ковчег-даже, не плотник.