Наталья Матросова

CОЛОМОН - SOLE - СОЛНЦЕ, А АMEN - ЭТО ЕГИПЕТСКИЙ БОГ АМОН-РА, ПОЛУЧАЕТСЯ РОССИЙСКИЙ ОМОН ИМЕЕТ В НАЗВАНИИ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ?

Степан

Этим вопросом интересовался ещё Пелевин.. .
А к каким выводам пришёл - как-то ускользнуло..

Буфет

Дубинкой по почкам действительно имеет скрытый смысл.

Шариков

Кто-то слишком много слушал Задорнова.) )

Вы знакомы с таким понятием как смысловая галлюцинация? Это то, чем сейчас вовсю злоупотребляет Задорнов, выдавая за откровения Русского языка. Но он-то комик, ему можно...

Ев
Евгений

А что такое СЕМЁН? Это, ясен пень, СЕ + МЕН. Се - это (древнерусский) , МЕН - английский)
Значит Семён - ЭТО ЧЕЛОВЕК

Но, с другой стороны, тут есть и скрытый смысл: СЕМЕ - это Семя. А Н = НЕТ = отрицание

Значит Семён - это человек, но - ИМПОТЕНТ