Сашкин Сашкин
Сашкин Сашкин

Помогите пожалуйста билеты по сантехники сдать в понедельник!

1) для чего служат косые и прямые тройники и отводы при прокладки канализации и их диаметры? 2) монтаж наружной наземной теплотрассы? 3)как избежать коррозии труб при прокладке? водопровода и отопления? 4) для чего нужно производить испытание теплового узла и как этот производится?

Антон
Антон

Теперь буду знать, какие вопросы надо задать сантехнику прежде чем доверить ему работу. А то денег дерут как академики, а работу делают тяп-ляп.

Вл
Владимир

Справочник сантехника.

St
Stas

Да кому такой сантехник нужен? Я лучше приглашу Афоню

Um
Umeedy

а я не знал что у нас есть такой институ, О_о и вообще что онесть

Ди
Дима

затычка! это самое главное!

Се
Сергей

По русскому языку сначала сдай, сантехник.

Денис
Денис

1) Тройники служат для соединения нескольких систем отвода сточных вод в единую систему. Отводы служат для изменения течи воды в нужном направлении и под нужным углом. Диаметры канализации различают на канализацию из чугуна и из пластика, естественно они разнятся. Обычные диаметры чугунной канализации составляют 50мм, 110мм, 250мм, могут и быть больше. Пластиковая канализация имеет диметры 32мм, 40мм, 50мм, 70мм, 110мм, 150мм, и больше. 2) Монтаж наружной теплотрассы наземной, зависит от ее длинны, типа труб, их диаметра и расчетного давления. 3) Коррозией подвергаются в принципе обычные металлические трубы, их покрывают в зависимости от их укладки (внутри или снаружи помещений) либо просто грунтуют или красят, либо дополнительно оборачивают материалом наподобие термофлекс, если труба оцинкованная то в зависимости от ее характера эксплуатации она может не подвергаться окрашиванию и укрытию. Канализационные трубы чугунные покрываются мастикой (то же в зависимости от характеристик прокладывания их) . Трубы из композитных материалов (металлопластик, полипропилен) покрываются только теплофлексом, либо энергофлексом в зависимости от диаметра и только при определенной технологии их укладки (например при закрытии от ультрофирлетовых лучей, либо от защиты от замерзания и т. п. , а так их не покрывают) . Испытание теплового узла производится в зависимости от его назначения, типа и с технологических особенностей - тут нужно спотреть спецификацию))) ) а нужно это для выявление работоспособности последнего.

Похожие вопросы
Можно ли сдать электронный билет?
помогите!!!! до понедельника нужно сдать или мне 2.
Помогите пожалуйста завтра сдать нужно!!!
Анализ педагогического совета по физическому воспитанию. очень надо помогите пожалуйста в понедельник надо сдать
Сдать билет на поезд
ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужно срочно сдать РГР! ФИЗИКА
Как это называется (Сантехника)
Помогите пожалуйста сдать зачёт по билету. Ответы пожалуйста как можно короче.
помогите пожалуйста в понедельник экзамен
помогите пожалуйста решить, в понедельник надо сдать (2 вариант)