Юлия Деревенская

Анализ педагогического совета по физическому воспитанию. очень надо помогите пожалуйста в понедельник надо сдать

Ра
Раяз

анализ педсовета по физвоспитанию? или анализ состояния физвоспитания для выступления на педсовете? В первом случае нужен сценарий проведения педсовета, во втором - знать состояние. Тут вам никто не помощник!

Oleg

Так мы на педсовете не были, как сделать анализ?

Anvarjon

Перед педсоветом проводится тематическая проверка. Мы её не проводили, так что сделать анализ невозможно.