Рустам

какие рыбы могут теоретически выжить если их запустить в затопленный подвал панельного дома

тоесть света нет, вода грязная.. .
может mud fish - живущие в грязи ?

Анна Комарова

из живучих знаю карасей (живут в заиленных водоемах там где другие рыбы дохнут) , и ротанов - привезли вроде из америки в мокрой тряпочке сейчас в каждом втором водоеме плавают. ну еще протоптеры которые могут на время засыхать в грязевой капсуле.

Александр Кирюхин

Гуппи и еще размножаться будут.