Даня Криволапов

Какое количество рыбы запустить?

Здравствуйте. Планирую выкопать небольшой прудик около 10 соток размером и глубиной от 1 до 2-2.5 м. Решил запускать амура, толстолобика и карпа. Подскажите примерное количество запускаемой рыбы.

Олька Бурова

ПЕРЕСЧИТАЙ КУБАТУРУ ВОДЫ И В СРЕДНЕМ ПРИКИНЬ НА ОДНУ ВЗРОСЛУЮ ОСОБЬ ЧТОБ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ 200-300 ЛИТРОВ -ХОТЯ ЕСЛИ ЗАПУСТИТЬ ТЕЛЯПИЮ ТО ЧЕРЕЗ ГОД ОЗОЛОТИШСЯ -ЖРЁТ ВСЁ ОТ СВИНОГО ГОВНА ДО КОМБИКОРМА И МЁРТВОГО КРУПНОРОГАТОГО СКОТА

Инна Квин

Если на платную рыбалку, то рекомендую ещё и сазана.