Сергей Коськин

Что можно одеть с ошейником?

Что можно одеть с ошейником на мероприятие на подобии рок концерта но более менее приличное) Просто понятия не имею что можно носить с ошейником но суть заключается в том что я должна быть в ошейнике: DDD

P.S. прошу без оскорблений.. . для сценического образа...

Всеволод

Мозги одень, полезная штука

Ai
Aika

Поводок или шлейку. Можно ещё намордник.

Д.
Демон ....

колокольчик

Ruslan

Не пазорься. а если хочешь чего на шею-то повяжи кожанную типа ленточки

David

Платье желательно кожаное ну или типо того.

Оксана Григорьева

Перчатки, шипы на руки - браслеты, кольца (большие, металлические, желательно с черепами/когтями/крестами) , шорты короткие/юбку/ платье, рубашку черную, кожанку.
Ботинки громоздкие, типа стилов.

Olga Ch

собаке подарить