Татьяна Шаповалова

От чего все беды "великих укров"? По-моему, оттого что историю не знают и не хотят знать. А по-вашему?

Ма
Мария

Почему же не хотят. Хотят, но очень избирательно. "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем. "

Кирилл

По последним веяниям укропских учёных у них своя история.

**
***анастасия ***

У нас одна беда - дурные рашики.. . Только даст Бог от них окончательно отцепимся - и будет у нас всё пучком.

Иван Шеин

Так в чем ваша история ?)

Людмила Нестерова

Брехуны-конченые и непрошибаемые никаким колуном.

Ольга Бондаренко

Все беды от политиков. Живут люди.. всем хватает земли.. общаются. Но до тех пор.. пока в их отношения не вмешаются политики.

Ми
Минин

А у Россиян, не видно проблем ?

Ольга Сиротина

зависть жадность и злоба - вот и вся история хохлов.