Нтусиk

Что... красиво падает?

Ев
Евгений

У меня когда то ноут красиво чертяка падал из окна. Летел как ворон блин:)))

Ок
Оксана

Николай Цискаридзе. Уверяю вас)

Lo
Lolitta

То что красиво стояло

Диана

междометия с края улыбки

Ольга

Метеор. Его полет наполнен светом, красив и опасен. Опасность всегда заостряла чувства и тогда красота воспринимается острее..

Дамира

Зарплата неприятного коллеги! 🙂

Ленка

У кого парашют раскрывается.

Ан
Анна

иногда можно наблюдать как падает снег при свете фонарей.. .

или.. .

помню в подростковом возрасте... лежали в сугробе и смотрели как на нас падает снег.. .

что то завораживающее было.. .