Наталья Медкова

Вы родились трусливым человеком или им стали в последствии перемен в вашей жизни?

Татьяна Миронова

Жизнь вьёт из людей верёвки.... Кого-то научит осторожности, а кто-то так дураком и помрёт, но шибко "отважным".Как повезёт, короче говоря. Ещё один условный инстинкт, вырабатывающийся посредством обстоятельств жизни...

Да
Дашенька

Мы все родились одинаковыми.

Наталья Калинина

скорее в процессе жизни я стал осторожным нежели трусливым...

Игорь Жаров

Родился трусливым, но потом исправился. Теперь никого и ничего не боюсь