Дмитрий С.

Удалили почку присахарном диабете сколько длится реабилитация. ПЛОХО ЗАЖИВАЕТ ШОВ И БОЛИ ВНУТРИ - ТАМ ГДЕ БЫЛА ПОЧКА

Любаня Смульская

При диабете- сказать трудно, по- разному.

Танечка Н.

Что Вы имеете в виду под словом "реабилитация"? Все индивидуально.

Ванечка

не согласна с тем что надо удалять органы . вместо того чтоб убрать из них инфекцию .органы то в чем виноваты .
при диабете заживляемость сами знаете какая . врачи не побоялись -оперировали . прикладывайте на ночь наружно окопник лек. корень или его настойку . он хороший регенератор - ускорит заживление .