Сергей Лебедев

Как вы думаете от совместных бань, в смысле М и Ж вместе, пользы больше бы было?))) ну там знакомство... без сюрпризов)))

завтра в баню идём с подругой... вот и размечталась)))

Юрий Васильев

А у нас в России итак всегда бани были совместные. Всего 300 лет назад Екатерина II Великая своим указом разделила бани на М и Ж. Не было бы этого указа, ты бы сейчас в баню ходила вместе с мужчинами и не задумывалась бы об этом.

Yulia Romanova

Ахаха)
Там бы не до бань уже будет)

Aizada Darieva

Там точно будет весело..))))))))))

Слава

а вы думаете их нету, ну разве что, только в России.

Надежда Левина

Результат зависит от дней цикла.

Сергей Семёнов

бедные дядиньки

Ро
Роза

Вообще-то, я в бане моюсь...)

Инна

Их тогда топили по-черному, не до деталей было))

Катя

но ведь существуют нудисты и пляжи. так же существуют семейные бани

Айчурек Калматова

такие бани в германии, австрии, голландии. мужчины и женщины парятся вместе голые.

Надежда Пискарева

Какая там польза.. . разврат один!