Ярик

А если мужчина находит повод фотку не высылать свою, то может там и не мужчина вовсе, а?

терзают смутные сомненья))))) ха-ха)))

Denis

Он скромный..)))))))

Алексей Маширин

Там мужчина, просто он жирный и страшный.

Алексей Обутов

Просто может думать что не женщине высылает.

Ольга Сидорова

Может у него камеры нет, или не знает как скинуть.

Мр
Мришк

Или очень старый и жирный пердун

Элёр Баходиров

Самая частая причина: Женатый может или есть кто, не хочет палиться, пока не будет уверен, что вы настоящая и не знакомы с его женщиной.

Сергей Синьков

может стисняется, может и не парень вовсе, может старик, может слишком юн.

Ал
Александр

Там кикимора )

Ирина Панченко

Тем, кто меня хорошо просили я отправлял, но они слава богу далеко от меня...

Венера Султанова

судя по тому, что ты тити не показываешь - значит там педик сидит ?!

Otto Khatamov

Значит он честный. Если бы хотел скрыть свою внешность то выслал бы фото друга. А так значит боится потерять. Значит есть комплекс у него. Стесняется себя