Серега Пак

Rust Launcher Error: InstallationError - EasyAntiCheat installation failed due to an unknown reason. что делать?

Ив
Иван

Решение ЕСТЬ! Качаем изиантичит с стороннего сайта кидаем в папку с игрой где валяется этот античит и всё запускаем игру из стима
качал я отсюда

http://9rust.net/mody/213-eac-easy-anti-cheat-dlya-rust.html

Светлана Мариськина

Чисто такая же фигня, ты удалил анти-чит и не можешь его устоновить, запусти локальный файл Rust и открой папку EasyAntiCheat и открой приложение, выбери Instail и Rust нажми устоновить и все должно пойти, если не пойдет то незнаю, запусти новки с анти читом если не пошло через стим.

Екатерина Плотникова

Я решил эту проблему !
steam\common\Rust\EasyAntiCheat
Там заходишь в EasyAntiCheat_Setup
Там выбираешь RUST и снизу с лева нажимаешь на Uninstall и потом появляется new ***** ( я не помню )
Если не помогло то те же действия но место Uninstall нажимаешь на Rep0air Service и также new *****
Вот и все.

Екатерина Сайганова

+1 такая же проблема, сижу ищу в инете инфу, люди добрые, помогите! если найду решение, отпишу тут.
P.S. почитал, про эту ерунду пока пусто, в ручную EAC не получилось установить тоже, но Раст (новый) запускается из папки с игрой, стандартный путь - (C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Rust), там запускаешь RustClient от имени администратора, игра запускается, листинг работает, на сервер коннектит.

Ирина Панкова

зайди в папку с игрой-потом в папку античит-потом запусти античит от им. админа-выбери в низу игру раст-установить-играть.

Татьяна Якубенко

НАРОД :
когда запускается эта штука с медведем, нажмите UNINSTAL и потом еще раз нажмите на красную кнопку♥