Leonid Potapov

Как сделать чтобы у тебя в группе вконтакте было 10тыс 100тыс 1мил? У меня только 35 участников

Забыл написать между было и 10 тыс участников

Андрей Франчак

рекламировать группу как еще млять (сделаю меню поставлю галку пиши как раскрутишься))

Александр Зыков

группа должна быть интересна многим и нужно заинтересовать людей

Люда Паничкина

Я голову на отсечение дам что ты ребёнок который в машинах ничего не смыслит, для которго закись азота это нитро и она фиг знает как делает так чтоб машинка полетела. Зачем делать группы если ты ннифига не понимаешь?