Василий

Помогите перевести с английского на русский непонятное предложение от службы поддержки

Well we can definitely get your site clean . Our website antivirus will get your site clean, and get you taken down from being blacklisted as well. It also provides malware detection 🙂

Как это переводится с англ на русс правильно? google translate переводит так что я даже по смыслу не могу ообразить (

Ксюнечка Серегина

Они ваш сайт почистят и уберут из чёрного списка.

Николай Гусаров

Предлагают почистить сайт от вирусов, предотвратить от внесения его в "черный список" и защитить его от вредоносных программ с помощью ихнего антивируса.

Dilshod Abdumanopov

Там есть слово очистить, антивирус и сайт. Я думаю почистить кеш, проверим на вирусы комп

Ольга Сиротина

Сайт прочистили "антивирусом" и убрали из черного списка, как то так. Ждем более шарящих людей в инглише

Роман Архипов

Итак, мы определённо можем сделать Ваш сайт чистым. Наш антивирус почистит Ваш сайт и, кроме того, предотвратит внесение его в чёрный список. Он также позволяет обнаруживать вредоносные программы