Неля Мамлеева

Тебе нужно все или ничего, или ты довольствуешься мелочами??

Сергей Кошелев

все что мне надо, я в магазине покупаю, а то чего мне не надо-у меня нет!!!

Александр Николаев

Я из ничего могу сделать очень даже ...)))))))))))))))))))))))

Любовь Дударева

Крошек.. . достаточно)

Roza A.

сумма мелочей = всё.

Ксю

космическая ракета не полетит из-за недостатка какого то болтика... вообщем... всё важно)

Ри
Римма

ВСЁ как раз и состоит из мелочей, а ничего на то и ничего...

Ирина Гамзаева

Можно и мелочами довольствоться... с умом правда...

Женя Абрамова

все и сейчас

Эльдар

Люди, ставящие другим ультиматум: ВСЁ или НИЧЕГО - как правило. получают второй вариант )))))