Наталья Незлобина

В эксплоере не проигрывается видио?

Алексей Гаситашвили

Читайте, взято с сайта Adobe, как включить Flash Player в браузере Internet Explorer:

http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/install-flash-player-windows.html

Игорь Тофан

Chrome и Firefoxвас в помощь, если ФлешПлеер для ИЕ не сработает. Не все стандарты поддерживаются в ИЕ.

Наташа Мишкина

Конкретно:
download.macromedia.com/pub/flashplayer/current/support/install_flash_player_ax.exe

Александр Комиссаров

Чтобы проигрывалась порнушка надо поставить флеш плеер