Настя Симонова

Маги, Кудесники, Шаманы, Гендальфы, Женится ли уже в конце концов Георгий на Марии, или нет? Пора бы уже

Анна Берне

Знайте ли вы кто такие маги или гадатели? Это служители бесов, бесы знает наше прошлое, но они не знают будущие. Никто никогда не знает наше будущие. Будущие пишем только мы! Ты хочешь жить по прочитанной книжке или жить по новой книжке, которую ТЫ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ ? ?Мы живём с чистого листа, а не с листа, который уже написан. Вы поняли ?