Залина Красова

Когда ЦБ РФ сдалают государственным, а не госдеповским, чтоб прекратил разваливать Россию? Не послать ли черный воронок?

https://www.youtube.com/watch?v=Q51kIl958Ag#t=1342

Лена Барышева

Уже слали при союзе - результат противоположный....

Наталья Барышева

ти хотел сказать черную камри с чичмеками. у вас в роси они сегодня за место воронков

Карина Герасимова

Это когда Власть перестанет красть.

Та

Твою черепную коробку уже сделали пустой. А какой будет ее наполнение - у телевизора спроси. Только потом не жалуйся - через пару лет, что тебе что то не обьяснили.

Сергей Герасимов

Что цб сделать то может, не чего, если экономика падает цб тут не причём .