Борис Борисюк

как называются предложения не имеющие ничего схожего

мне нужно литературное или научное какое-то интересное слово или фраза, как это называется, несколько предложений но нет ничего общего между ними??

Елена Васильева

Противоречие есть то общее у предложений, что ни одно предложение не имеет общим с другими. Тавтология есть общее всех тех предложений, которые не имеют друг с другом ничего общего.

Zoka Mister

Все предложения, исходящие от людей - весьма ПРОТИВОРЕЧИВЫ !!!)))

Александр Толмачёв

Пс. Теперь не усну. Спасибо за вопрос епрст!!!))