Алексей

дол преднистровья за газ 4 000 000 000 рублей .но им не отключают и вообще нет шумихи по этому поводу . что за двойные

стандарты

и так поясняю ) я Русский и живу в России и я против той власти что пришла на Украину . и ещё Укры не отказываються платить за газ

Ольга

это жизь детка

Алексей Рогожин

Вы же байкотируете все русское, так зачем вам РУССКИЙ газ?

Алексей Шанов

Приднестровье не отказывалось от своих долгов, а насколько всем известно - Украина не хотела платить вообще. и не признавала долги. а ещё и хотела газ по 280 баксов.
какие могут быть вопросы. Вот например Сербия наш самый близкий союзник, а поставки газа Россия ей приостановила из-за таких же больших долгов, как у Украины.
к твоему дополнению: слушай, ты украинский ящик хотяб включи, если российскому не доверяешь. Пол года уже трындят там что не согласны с такой ценой, поэтому и пошла Россия ей на уступки и скинула цену с 480 до 380, чтобы хоть что-то получить за уже поставленный газ, за который платить Украина по контракту, подписанному тем же Проданом при Януковиче, не хотела

Таня Кремнева

это жизнь детка

Ann __

Русские своих не бросают!

Светлана Уткина

чтоб в ес не сбежали

Ло
Лола

Ты за свой плати вовремя, а то и тебе отключат.