Да
Дарья

В ГОРОДЕ КУРГАНЕ КАКАЯ КИСЛОТНОСТЬ ВОДА PH 6.0 ИЛИ БОЛЬШЕ? И КАКАЯ ЖЕСТКОСТЬ ВОДЫ ТАМ 8-12 dGH ИЛИ БОЛЬШЕ? СПАСИБО .

Владимир

Никто вам не подскажет ни карбонатную жесткость, ни кислотность воды и т д в Кургане. Вы думаете все здесь с Курганы? Зачем такие сложности-через роспотреб? Наверняка у вас в Кургане в зоомагазинах есть отделы аквариумистики-ищите там тесты-есть полоски, есть капельные-они точнее, как вариант-заказать через интернет

Павел Щ Nevs И Юля

Любую воду можно сдать на анализ в лабораторию Санэпидстанции (ныне Роспотребнадзор).

Mu
Munir

в курганском водопроводе
— минерализация – до 1500 мг/дм. куб.;
— марганец – до 0,5 мг/литр;
— жесткость – до 10 мг-экв/литр;
— железо – до 1,0 мг/дм. куб.