Николай Тимофеев

меняет ли вода Ph современем? кпримеру если недельку в банке побудет? спасибо

Александр Федосов

Если вода чистая, то нет. Однако если в ней присутствует какое-то вещество, которое медленно реагирует с водой или распадается в ней, а так же если в ней есть какие-то микроорганизмы, то они запросто могут изменить Ph в небольших пределах.