Catherine

где продать ноутбук (СВОЙ) в москве? покупал за 28 тыс, он еще на гарантии. за какую цену можно продать?

Юлия Тимофеева

Смотря какой. За пятёрку уйдёт легко, если комплектующие приличные, то можно и за десятку выставить

Елена Панченко

за эту цену не продашь. Можешь попробывать на аукционе молоток точка ру.

Кусьма Евгеньевна

Любой бу ноутбук, нетбук или ультрабук вы можете быстро и дорого продать в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наши специалисты помогут перенести всю информацию с устройства, а потом полностью очистить компьютер от старых данных.
Заходи и убедись в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]