Евгений Адамов

Когда удалят вирус под названием Свидетели Иеговы? На улице встречались и здесь дастали

Роман Архипов

И что . Встречлись мне на улице иеговисты . Несчастные зомбированные люди, за свои кровные приобретающие религиозную литературу и раздающие божье слово прохожим абсолютно безвозмездно . Улыбаюсь, с благодарностью беру их брошюры ( потом аккуратно отправлю в мусорный бак ) . Иногда вопросик задам встречный, пару цитат из библии вставлю .Всё . Довольные иеговисты бредут дальше . Никому настроение не испортила, нервы мои спокойны, ничего меня не бесит . На ответах тем более - не нравится вопрос - просто не отвечаю .

Шоxруx Шох

аххахахахахахахахах

Дарья

Согласна

Zha

Не обращай внимание. Меня всегда поражает улыбка на их лице. Наверное они нашли свое счастье.

Александр

Вирус СИ сложно удалить, т. к. он постоянно мутирует. Нужна программа по его удалению.

Станислав Барбашов

Для этого необходимо терпение и игнорировать их, не заводиться, не спорить, а игнорировать. Когда человек выводит вдруг появившихся тараканов он проявляет настойчивость и терпение. Здесь та же техника.