Svetlana Corjan 3Акирова

Является ли мировым рекордом капуста кольраби весом 2900 грамм?

Продолжаем попытки удивить мир новыми рекордами. В 20012 году у меня была репка весом 12240 сорвал я её 1 сентября могла бы ещё расти и расти, до рекорда Гинеса который держится с 1958 года а результат мы её просто съели и нафотал в свой мир.

Татьяна Пастушенко

Я так не думаю..