Ирина Мурлина

А почему из тюрем не сделают дисбаты? Второй раз, туда бы вряд кто захотел.

Настя Злобина

Кстати да. ГУЛаг практиковал подобное. Но либералы кричат что это нарушение прав человека.

Yad

чтоб вы знали, Джугашвилли как раз с этого места стартанул.

Кр
Кристина

а вы уже сколько раз там были?

Станислав Соколов

потому что это будет непродуктивно, гораздо более выгодно иметь профессиональную армию с мотивацией. Сейчас не пулеметы на поле боя решают.