Katya

Почему не сделают зоны для первоходок? У меня знакомый сидит в такой, уже выиграл чм области по-волейболу. педерастии нет

Но и маньяков, насильников, педофилов тоже туда не содят. А попал за то, что папаню до смерти по-пьяни забил.

P.S.Здесь есть отсидевшие?

Анастасия Логинова

Да твоему "первоходке" нужно давать пожизенное. Проблема в том, что в нашей стране жизнь человека ничего не стоит. Я такую мразь был вынужден охранять по срочному призыву. г. Нижнекамск, ИТК - 4.Зона строгого режима.. . З - яя рота. вывозили эту мразь на строительные обьекты. Ехать долго до обьекта, Камаз, обшитый листами.... Наслушался, сигаретами менялись. Но как можно в 18 лет ответить на следующие вопросы :
- слышь браток, мне баба понравилась, ну ты представь, себя на моем месте... пытался познакомиться.. никак.. ну довел до подьезда ..сам понимаешь.

Я ничего "сам" не понимал... Или откровения ученика, зарубившего топором своего школьного учителя? Получившего 25 лет и поступившего на зону строгого режима из "малолетки"

Вам нужно это рассказывать ?

Вася Скотников

Дизбат считается?

ulyana.prokopeva

Ужыс. Ну ты держись, если че.

Геннадий Ветров

...а в армии части специально для молодых:)

Андрей Коровкин

Ну если, твой друг в такой, значит сделали ?

Ольга Малышева

зачем останавливаться в "развитии"?