Дм
Дмитрий

Через сколько по времени происходит переохлаждение организма.

Валя

Зависит от выработки тепла и теплоотдачи. У закаленных и полных людей - развивается позднее. И да, был еще Порфирий Иванов - как пример сверхзакаленного организма.

Мария Максимова

смотря сколько цельсиев, -10 или -40 + поправка на скорость ветра, разница будет колебаться.