Виктория Никишина

Собаку какой породы надо заводить... чтобы потом ...выгуливая ейо... знакомицца с мужчинами... м?

Настя Станиславская

у собачников нету такого... просто есть прохожие, а есть собачники что-то типо неофициального сообщества, например когда собаки подбегают друг к другу часто люди здороваются

Абрам Бульбаш

Срынбырнар...

Арзу

Лучше целую свору. Или открой собачатник

Надя Чигринова

белую и пушистую )

Дима Сашин

БУЛЬДОГА.

Марина

Точно не крысособаку, немку заведи.

Катя Блэр

была бы хоча... а собачка найдется

Юлия

Детей рожать надо, а Вы все собачек и кошечек заводите!

Алексей

там, где и во сколько выгуливают собак, с мужчинами обычно не знакомятся))).

Валерий Зайцев

Собаку, которая обучит русскому языку)

K7
Kain 7

Я люблю немцев, имей виду!