Лёха Петров

А вы знаете, что такое человеческий ресурс? Вас тоже посчитали?)))

Марианна Смирнова

Я в такой ресурс не вхожу потому, что как бывший офицер я уже в отставке, а как человек я не трудоспособен и уже давно на пенсии...

Ирина Лаврова

человекоединица.... нам вцгодно когда к нам приезжают "Иностранцы" на работу.. . смысл когда есть деньги а потратить их в единицу времени не получается ...поэтому соотношение деньги-человек, просчитано экономически.. . за рубежом это 1000 долларов на человека в месяц.. . и все зарплаты там под это подогнаны.... если интересно погуглите и поймете как все устроено.. . это работа экономистов.. . только есть подсчет полученных результатов а есть просчет эффективности. . и последнее проходит лучше когда весь капитал находится у маленькой когорты...