Любовь Шишлонова

Подскажите кто пользуется контекстной рекламой для продвижения своего сайта и в какой фирме заказываете? Посоветуйте!?

Сергей

Нет, нет, и нет! Реклама же всех бесит!
Я лично начал с оптимизации сайта, размещения ссылок на профильных сайтах, + вбил адрес сайта в карты Гугл. Тоесть когда человек САМ ищет - натыкается на мою Контору...

Иван

Поспрашивайте у знакомых, лучше проверенное агентство.

Владимир

Я обратилась по совету знакомых в "Студию Мир" http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama и очень даже довольна. Эта компания Студия Мир отлично себя зарекомендовала. Это настоящие профессионалы своего дела. У них довольно хорошие цены и к работе они относятся очень ответственно. Вот заказ мой выполнили быстро и грамотно. Результат от рекламы довольно ощутимый, продажи в интернет магазине возросли.