Ирина

Достаточно ли указать в автобиографии от кого произошли мои родичи или всё же приписать парочку национальностей?

Татьяна Русанова

Включай фантазию)) ) Все равно никто не проверит)

Иван Горкун

ничё не нада . про нации писать. радился учился служил работал . меня в 1982 спросили - а чё мало как . я сказал - а пака у меня нет биографии, какая у меня биография ?

Вадик Королев

Такие тонкости в анкете не указываются!

Ольга Захарова

достаточно для чего?

Дима Маркелов

Пиши : дед с бабкой -- из КРЕПОСТНЫХ, отец с дядькой -- из ДВОРЯН, сам -- из СОЛНЦЕпоклонников.. .
Пусть мозги сломают , "рисуя" твоё "гинекологическое" ДРЕВО ...