Sergey Kim

14.11.14 день рожденье, 20 лет, могу ли я после дня рождения, еще в течении тридцати дней летать на самолете не меняя па

14.11.14 день рожденье, 20 лет, могу ли я после дня рождения, еще в течении тридцати дней летать на самолете не меняя паспорт. Дело в том, что прописан в Башкирии а временно работаю в Москве, через 1,5 месяца нужно уезжать, а паспорт в Москве делают 2 месяца.

Борис Зимин

Ни на поезде, ни на самолете нельзя. Паспорт недействителен

Сергей Романов

Нет, на следующий день после дня рождения это уже недействительный документ.