Ильсия

Песочные часы! Если у кого есть такие-на сколько минут или часов они у Вас? Меня интересует-есть ли на 2,3 или 4 часа?

И где покупали и за сколько? Спасибо!

Латифов Исмоил

У меня на 4 часа покупал в Вильнюсе

Слава

Старинные часы еще идут
Старинные часы свидетели и судьи

Когда ты в дом входил они слагали гимны

Звоня тебе во все колокола

Когда ты не сумел меня понять

Я думала замрут все звуки во Вселенной

Но шли мои часы торжественно печально

Я слышала их поминальный звон

Жизнь невозможно повернуть назад

И время ни на миг не остановишь

Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом

Еще идут старинные часы

Олеся. Цухт.

их смысл - не показывать время. а отмерять его, особенно важно это для медицинских процедур.

на час ещё допускаю. типа эталон.. .

но на три часа . это куча песку и какое стекло должно быть? невыгодно такие выпускать

Роберт Роберто

У моей бабушки до сих пор стоит песочник на 6 часов.. . Она с его помощью отмеряла время до прибытия гостей, что успеть приготовить все. И еще метки на часах ставила, для удобства))

Sa
Sanek

я купил часы в магазине антиквариата часы стариные но взял примерно за 10000 рублей

Саша Белый

на днях купила 1 мин. нос домашней лампой кварцевать и для ингаляций, в аптеке еще на 5 мин. продавались, в пределах 100 рублей. больших не видела

Серёга Ашихин

Есть ещё много часов типо песочных тоько с другим материалом или жидкостью которые течёт или падает все они расситаны на 1-5 минут иногда 10, а по часам должны быть большие часы

Сергей

Два, три часа... Это как? Вверху белаз песка, и внизу белаз песка...?

Ольга Трушкова

Были на 10, остались на 5, покупала в аптеке за 100 рублей) Не так уж и много, для процедур (ингаляции и т. п) пойдет 🙂

Роман Пушкин

У меня тоже на 15 минут. Из Турции привезли в подарок)

Дмитрий Шалгачёв

Это надо из двух квартир делать песочные часы)) ) в полу дырочку проделать и будут на долго)) ) только вот они одноразовые)))

Ravil

у меня есть на 1 минуту, на 3 и на 10. такие сейчас в аптеке продаются, не знаю точно сколько, но недорого. а мои у меня уже лет 30

Олег Симкин

Много работал с песочными часами, но таких не встречал.

Servak

это смотря на количество

Евгения Васильева

А смысл? За три часа вы отвлечётесь по своим делам, а они сигнала не подадут .Все эти обычные - на несколько минут- рассчитаны на то, что они у вас перед носом стоят... А выставить будильник или таймер в своём мобильнике - не судьба?

Натуська Булатова

Я считала что у меня большие песочные часы но они только на 30 минут, а на несколько часов это наверное надо в сувенирных искать или по интернету заказывать, в антикварных наверняка цена будет заоблачная

Бонна Ивентовна

Вы хоть понимаете сколько они весить должны при этом? Конечно в каждой второй квартире есть такие)))

Eвгения Куропятникова

Часы на стене в бане. На 15 минут. Зачем больше ?

Наташа Карпова

Недолго поискав, нашел в продаже песочные часы на:
30 секунд; Минуту; 2 минуты; 3 минуты; 5 минут; 10 минут; 15 минут; 20 минут; 30 минут; На 1 час.
Ссылки не вставляются - вероятно сайты не надёжные, частные, или не сотрудничают с майлом. Вот эти - на час, стоят 2570рэ.

Кристина Михайлова

у менья на 2-е с половиной минуты

Сергей Кузьмин

В районе 1 минуты.

Егор Дашев

У меня есть на 1 минуту покупала в аптеке

Рома

В в болицу бы сходить, там можете найти большие часы.

Костя Хохлов

Только на заказ.

Ина Чолаку

2 минуты - 400 руб.

Под Защитой Братьев))

Видела в магазинах МЕДТЕХНИКА, но там, кажется, только минутные.

Gugu Taras

есть. в интернете покупали

Наталья Василенко

У меня на час. Купил за 560 руб

Serguei Vdovine

Есть от 1 минуты и до 20. Обычно они продаются в аптеках и стоят примерно 1000 рублей и дороже.

Македонин Смб

Да вряд ли такие большие просто так продают. У меня две минуты.

Рено Капелюшкин

Смотря какие)