Ми
Минилбаева

собака не чего не ест и не пьет 2 сутки, мочится с кровью, желудок видимо не работает как его завести?

он еще и рыгает

Наталья

С толкача. Вы там с головой поссорились? С какой скоростью вы летели к врачу если б мочились с кровью? Так почему животное еще не в ветеринарной клинике под капельницами? Если это пироплазмоз, счет пошел на часы.

Дмитрий Якунин

Пироплазмоз, мочекаменная, цистит.. . скорость летального исхода различна, но при бездействии он неизбежен.

Sofia Kulnichenko

Быстрее под капельницу к вету!!!! У нас так же пироплазмоз начался. И тоже телились, пока знакомые пинком в клинику не отправили. Спасли собакина, нотяжко было. Не теряйте времени!!!

Денис

К ветеринару! срочно!!

Зедуллах Шайдаев

Можно позвонить соседям, у кого есть лопата…. .

Лучше бежать к хорошему ветеринару, делать обследования и анализы.

Nura Ledi

Подождите еще пару дней, а потом спросите тут, отчего собака умерла.. .
Ни в коем случае не пытайтесь найти доктора. А то еще вылечит!

Александр Ст

поищите клеща
возможно пироплазмоз - счёт на часы.
бегом к ветеринару

На
Наталья

Подозреваю, что это мочекаменная (. Срочно звоните ветеринару.

Юлия Маноилова

БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕ К ВЕТЕРЕНАРУ!!!! ОНА НАВЕРНОЕ КОСТОЧКУ ПРОГЛОТИЛА И ЕЙ КИШКИ ПРОРЕЗАЛО. СКОРЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Эльвира Хамитова

к врачу и он пусть заводит