ДА
Денис Ахмедьянов

можно за триколор заплатить не сразу всю стоимость, а часть? В платежке

Илья С

Нет.
Будьте внимательны оплачивая пакеты каналов Триколор ТВ, учитывайте совместимость Вашего приемного оборудования с оплачиваемым пакетом. После подтверждения оплаты необходимо включить ресивер на любом канале и дождаться появления картинки на каналах оплаченного пакета. Срок загрузки каналов может составлять от 4 до 24 часовhttp://www.tricolortv.info/spravochnik/upravlenie/107-kak-zakazat-i-oplatit.html

Влад Алешин

Позвоните по телефону 8-812-332-34-98