Кс
Ксюша

сейчас за триколор платеж 900р, могу ли я сейчас через почту заплатить только часть?

Юлия Мигунова

Нет, пока платеж полным не будет - не получится. После орлаты через почту вам нужно будет на сайте Триколора зайти в личный кабинет и переместить деньки с вашего счета на тот пакет, который выбран вами - полную сумму

Анастасия Калинина

Вы можете заплатить за каждый колор отдельно с перерывом не более месяца. При получении всех трёх колоров вам останется только сшить их вместе. Внимание! Не сшейте по ошибке флаг Чехии или Франции.